
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Deskar – экономически выгодное решение в металлообработке
Сменная твердосплавная пластина для нарезки наружной резьбы 16ER 3.0 ISO LDA
- Сплав LDA предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Шаг резьбы | 3,0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | ER |
| Шаг резьбы | 3,00 |
| Тип резьбы | Наружный |
| Производитель | DESKAR |
| Марка сплава | LDA |
- Цена: 177 ₴


