
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Sumitomo - передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина Sumitomo CNMG 120412-EX
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 12.4 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 1.2 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumitomo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Геометрия | CNMG |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
- Цена: 179 ₴


