
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины ZCC-CT - самые передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина ZCC-CT WNMG 080404-PM YBD152
- Сплав YBD152 предназначен для обработки чугуна.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 8.3 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.4 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Геометрия | WNMG |
| Обработка материала | Чугун |
- Цена: 88 ₴


