
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины Sladar Cut – эффективное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания внутренней резьбы SladarCut 11IR 1.5 ISO SIC908
- Сплав SIC908 предназначен для обработки углеродистых сталей, нержавеющих сталей и жаропрочных сталей.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 6,35 мм |
| L | 11 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг резьбы | 1,50 |
| Геометрия | IR |
| Тип резьбы | Внутренний |
| Производитель | SladarCut |
| Марка сплава | SIC908 |
- Цена: 148 ₴


