
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины Sladar Cut – эффективное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания внутренней резьбы SladarCut 11IR 2.0 ISO
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 55° |
| D | 6,35 мм |
| L | 11 мм |
| Шаг резьбы | 2,0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг резьбы | 2,00 |
| Геометрия | IR |
| Тип резьбы | Внутренний |
| Производитель | SladarCut |
- Цена: 119 ₴


