
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины Sladar Cut – эффективное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания внутренней резьбы SladarCut A60 HB60
- Сплав HB60 предназначен для обработки сталей и нержавеющих сталей.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 6,35 мм |
| L | 11 мм |
| Минимальный шаг | 0,5 мм |
| Максимальный шаг | 1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SladarCut |
| Геометрия | IR |
| Марка сплава | HB60 |
| Шаг резьбы | 0,5 - 1,5 (универсальная) |
| Тип резьбы | Внутренний |
- Цена: 594 ₴


