
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины ZCC-CT - самые передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина ZCC-CT CNMG120408-DR YBC251
- Сплав YBC251 предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 12.4 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.8 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Геометрия | CNMG |
| Производитель | ZCC |
- Цена: 118 ₴


