
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины Sladar Cut – эффективное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания внутренней резьбы SladarCut 16IR 1.0 ISO SC2100
- Сплав SC2100 предназначен для обработки стали
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг резьбы | 1,00 |
| Геометрия | IR |
| Тип резьбы | Внутренний |
| Производитель | SladarCut |
| Марка сплава | SC2100 |
- Цена: 417 ₴


