
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Mitsubishi - гарантия качества от мирового бренда
Сменная твердосплавная пластина Mitsubishi DNMG150408 UC5115
- Сплав UC5115 предназначен для обработки стали и чугуна.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 55 градусов |
| l | 11.2 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.8 мм |
| d1 | 3.81 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь, Чугун |
| Марка сплава | UC5115 |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | DNMG |
- Цена: Цену уточняйте


