
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины Sladar Cut – эффективное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания наружной резьбы SladarCut 16ER 3.5 ISO LDA
- Сплав LDA предназначен для обработки нержавеющей стали.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Шаг резьбы | 3,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DESKAR |
| Геометрия | ER |
| Марка сплава | LDA |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 3,50 |
| Тип резьбы | Наружный |
- Цена: 297 ₴


