
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Sandvik - самые передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина Sandvik CNMG 120416-MR 4315
- Сплав 4315 предназначен для обработки чугуна и стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 12.4 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 1.6 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь, Чугун |
| Геометрия | CNMG |
| Марка сплава | 4315 |
- Цена: 149 ₴


