
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Walter - передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина Walter DNMG 150612-NM4
- Сплав предназначен для обработки стали, нержавеющей стали и жаропрочных сплавов.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 55 градусов |
| l | 11.2 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 1.2 мм |
| d1 | 3.81 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Геометрия | DNMG |
| Марка сплава | NM4 |
- Цена: 199 ₴


