
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины KORLOY -высокое качество по доступной цене
Сменная твердосплавная пластина KORLOY СNMG 120404 HA PC9030
- Сплав PC9030 предназначен для нержавеющей стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 12.4 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.4 мм |
| d1 | 5.16 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Геометрия | CNMG |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка сплава | PC9030 |
- Цена: 95 ₴



