
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Sumitomo - японская производительность и надежность
Сменная твердосплавная пластина Sumitomo WCMТ06Т308FN
- Сплав предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| d | 9.52 мм |
| t | 3.97 мм |
| r | 0.8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumitomo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | WCMT |
| Обработка материала | Сталь |
| Марка сплава | ACZ330 |
- Цена: Цену уточняйте


