
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Toshiba Tungaloy - гарантия качества от мирового бренда
Сменная твердосплавная пластина Toshiba Tungaloy WNMG080404-ТМ
- Сплав предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 8.3 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.4 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Toshiba Tungaloy |
| Геометрия | WNMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
- Цена: 98 ₴


