
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины TaeguTec - совершенное качество и инновационность
Сменная твердосплавная пластина TaeguTec CT3000 CNMG120404-FG
- Сплав CT3000 предназначен для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 12.4 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.4 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка сплава | CT3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пластина |
| Геометрия | CNMG |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
- Цена: 95 ₴


