
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза концевая твердосплавная с цилиндрическим хвостовиком 16.0*L160*Z4
Концевые твердосплавные фрезы с цилиндрическим хвостовиком используются для фрезерования глубоких пазов в корпусных деталях, обработки взаимно перпендикулярных плоскостей, а также контурных выемок и уступов. Для зажима концевых фрез применяются специальные цанговые патроны с различными хвостовиками в зависимости от типа оборудования.
Характеристики:
- Диаметр: 16 мм;
- Длина: 160 мм;
- Длина рабочей части: 78 мм;
- Количество зубьев: 4;
- Материал: Твердый сплав.

| Обозначение | D | L | l | Z |
| 2.0*L50*Z4 | 2 | 50 | 7 | 4 |
| 3.0*L50*Z4 | 3 | 50 | 4 | 4 |
| 4.0*L50*Z4 | 4 | 50 | 6 | 4 |
| 5.0*L50*Z4 | 5 | 50 | 8 | 4 |
| 6.0*L50*Z4 | 6 | 50 | 15 | 4 |
| 6.0*L65*Z4 | 6 | 65 | 27 | 4 |
| 8.0*L60*Z4 | 8 | 60 | 23 | 4 |
| 10.0*L72*Z3 | 10 | 72 | 22 | 3 |
| 10.0*L72*Z4 | 10 | 72 | 22 | 4 |
| 12.0L90*Z4 | 12 | 90 | 35 | 4 |
| 14.0*L100*Z4 | 14 | 100 | 40 | 4 |
| 16.0*L100*Z3 | 16 | 100 | 45 | 3 |
| 16.0*L100*Z4 | 16 | 100 | 45 | 4 |
| 16.0*L110*Z6 | 16 | 110 | 44 | 6 |
| 16.0*L160*Z4 удл | 16 | 160 | 78 | 4 |
| 20.0*L100*Z4 | 20 | 100 | 45 | 4 |
| 20.0*L110*Z6 | 20 | 110 | 53 | 6 |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Количество зубьев | 4 |
- Цена: 1 430 ₴


