
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины KORLOY - высокое качество по доступной цене
Сменная твердосплавная пластина KORLOY SP-400 PC9030
- Сплав PC9030 предназначен для обработки нержавеющей стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| w | 4.1 мм |
| l | 11.3 мм |
| r | 0.25 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | SP |
| Марка сплава | PC9030 |
| Основные | |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
- Цена: 444 ₴



