
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Sumitomo - японская производительность и надежность
Сменная твердосплавная пластина Sumitomo WCMТ030208FN
- Сплав ACZ330 предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| d | 7.94 мм |
| S | 3.18 мм |
| r | 0.8 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumitomo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пластина |
| Геометрия | WCMX |
| Обработка материала | Сталь |
| Основные | |
| Марка сплава | ACZ330 |
- Цена: 39 ₴



