
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины – качественное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания внутренней резьбы 22IR 4.0 ISO-TC
- Сплав GM3225 предназначен для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 6,35 мм |
| L | 11 мм |
| Шаг резьбы | 4.0 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
- Цена: 199 ₴



