
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые трапецеидальные пластины для наружной резьбы 16ER 2.0TR
Сменная твердосплавная пластина для нарезания наружной резьбы 16ER 2.0TR SC3000
- Сплав SC3000 предназначен для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 30° |
| IC | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2.0 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | ER |
| Шаг резьбы | 2.0 мм |
| Тип резьбы | Наружная |
| Тип пластины | ER (наружная резьба) |
- Цена: 119 ₴



