
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины Sladar Cut – эффективное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания наружной резьбы 16ER A60 LDA.
- Сплав SIC908 предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Минимальный шаг | 0,5 мм |
| Максимальный шаг | 1,5 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SladarCut |
| Геометрия | ER |
| Марка сплава | SIC908 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Сталь |
- Цена: 159 ₴



