
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины ZCC-CT - самые передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина ZCC-CT WCMX 040208R-53 YBG202
- Сплав YBG202 предназначен для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 4.3 мм |
| d | 6.35 мм |
| s | 2.38 мм |
| r | 0.8 мм |
| H | 2.8 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Геометрия | WCMX |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
- Цена: 357 ₴



