
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Deskar – экономически выгодное решение в металлообработке
Сменная твердосплавная пластина для нарезки наружной резьбы 16ER AG60 LDC
- Сплав LDC предназначен для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Шаг резьбы | 0,5-3,0 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deskar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
- Цена: 177 ₴



