
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Selante – выгодное решение в металлообработке
Сменная твердосплавная пластина для нарезки наружной резьбы 16ER A55 SC2000
- Сплав SC2000 предназначен для обработки стали и нержавеющей стали.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 55° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Шаг резьбы | 0,5-1,5 мм |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Геометрия | ER |
| Производитель | Selante |
- Цена: 477 ₴



