
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины KORLOY - высокое качество по доступной цене
Сменная твердосплавная пластина KORLOY SP-300 NC3020
- Сплав NC3020 предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| w | 3.1 мм |
| l | 11.3 мм |
| r | 0.2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | SP |
| Марка сплава | NC3020 |
- Цена: 107 ₴


