
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины KORLOY - высокое качество по доступной цене
Сменная твердосплавная пластина KORLOY WNMG 080408-HA PC9030
- Сплав PC9030 предназначен для обработки нержавеющей стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 8.3 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.8 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пластина |
| Радиус | 0.8 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | WNMG |
| Марка сплава | PC9030 |
- Цена: 109 ₴


