
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Mitsubishi - гарантия качества от мирового бренда
Сменная твердосплавная пластина Mitsubishi WNMG080412 MS VP15TF
- Сплав VP15TF предназначен для обработки чугуна.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 8.3 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 1.2 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | WNMG |
| Марка сплава | VP15TF |
- Цена: Цену уточняйте


