
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины Sumitomo - японская производительность и надежность
Сменная твердосплавная пластина Sumitomo WCMX040208FN
- Сплав предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 4.3 мм |
| d | 6.35 мм |
| s | 2.38 мм |
| r | 0.8 мм |
| H | 2.8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumitomo |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | WCMX |
- Цена: Цену уточняйте


