
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины TaeguTec - совершенное качество и инновационность
Сменная твердосплавная пластина TaeguTec DNMG150404R-VF
- Сплав VF предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 55 градусов |
| l | 11.2 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.4 мм |
| d1 | 3.81 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TaeguTec |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Марка сплава | R-VF |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | DNMG |
- Цена: Цену уточняйте


