
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная твердосплавная пластина WNMG 080408-HA H01
- Сплав H01 предназначен для обработки алюминия
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 8.3 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.8 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Алюминий |
| Производитель | Korloy |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | WNMG |
| Марка сплава | H01 |
- Цена: Цену уточняйте


