
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины ZCC-CT - самые передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина ZCC-CT CNMG 120404-EM YBG205
- Сплав YBG205 предназначен для обработки нержавеющей стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 12.4 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 4.76 мм |
| r | 0.4 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC |
| Геометрия | CNMG |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Тип | Пластина |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка сплава | YBG205 |
- Цена: 390 ₴


