
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины ZCC-CT - самые передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина ZCC-CT DNMG150604-PM YBC252
- Сплав YBC252 предназначен для обработки стали.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 55 градусов |
| l | 11.2 мм |
| d | 12.7 мм |
| t | 6.35 мм |
| r | 0.4 мм |
| d1 | 3.81 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZCC |
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Геометрия | DNMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка сплава | YBC252 |
- Цена: 654 ₴


