
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины ZCC-CT - гарантия качества от мирового бренда
Сменная твердосплавная пластина ZCC-CT WCMX 030208R-PG YBG202
- Сплав YBG202 предназначен для обработки стали , нержавеющей стали и чугуна.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 3.8 мм |
| d | 5.56 мм |
| s | 2.38 мм |
| r | 0.8 мм |
| H | 2.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Производитель | ZCC |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | WCMX |
| Марка сплава | YBG202 |
- Цена: 75 ₴


