
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины ZCC-CT - самые передовые технологии обработки металла
Сменная твердосплавная пластина ZCC-CT WCMX 050308R-PG YBG202
- Сплав YBG202 предназначен для обработки стали, нержавеющей стали и чугуна.
| Линейные размеры: | |
![]() |
|
| Угол пластины | 80 градусов |
| l | 5.4 мм |
| d | 7.94 мм |
| s | 3.18 мм |
| r | 0.8 мм |
| H | 3.4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ZCC |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | WCMX |
| Марка сплава | YBG202 |
- Цена: 119 ₴


