
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины - гарантия качества от мирового бренда
Сменная твердосплавная пластина для наружной резьбы 16ER 1.5 SIC908.
- Сплав SIC908 предназначен для обработки углеродистых сталей, нержавеющих сталей и жаропрочных сталей.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг резьбы | 1,50 |
| Геометрия | ER |
| Тип резьбы | Наружный |
| Производитель | SladarCut |
| Марка сплава | SIC908 |
- Цена: 477 ₴


