
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбовые пластины Sladar Cut – эффективное нарезание резьбы
Сменная твердосплавная пластина для нарезания наружной резьбы SladarCut 16ER 2.0
- Сплав предназначен для обработки стали
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 55° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Минимальный шаг | 0,5 мм |
| Максимальный шаг | 3,0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SladarCut |
| Шаг резьбы | 2,00 |
| Геометрия | ER |
| Тип резьбы | Наружный |
- Цена: 477 ₴


