
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластины - гарантия качества от мирового бренда
Сменная твердосплавная пластина для нарезки наружной резьбы 16ER AG60 SIC908.
- Сплав SIC908 предназначен для обработки углеродистых сталей, нержавеющих сталей и жаропрочных сталей.
| Линейные размеры | |
![]() |
|
| Угол пластины | 60° |
| D | 9,52 мм |
| L | 16 мм |
| Минимальный шаг | 0,5 мм |
| Максимальный шаг | 3,0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Марка сплава | SIC908 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SladarCut |
| Шаг резьбы | 0,5 - 3,0 (универсальная) |
| Геометрия | ER |
| Тип резьбы | Наружный |
- Цена: 138 ₴


