
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резец резьбовой (тип2 = внутренней метрической резьбы) 0009 (25х25х240) Т5К10
Резцы резьбовые для внутренней метрической резьбы токарные с напайными пластинами. Выполнены согласно ГОСТ 18882-73.
Предназначаются:
- для нарезания внутренней метрической резьбы необходимого диаметра с различным шагом
Технические характеристики:
Размер державки: 25х25 мм
Общая длинна: 240 мм
Марка применяемых пластин из твердого сплава: Т5К10;
Обрабатываемый материал: сталь, нержавеющая сталь;
Производитель: Черниговский инструментальный завод (Украина).
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Марка сплава | Т5К10 |
| Длина | 240 мм |
| Сечение державки резца | 25х25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 361,40 ₴


