
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу 2,4 мм HSS
Сверла по металлу с цилиндрическим хвостовиком предназначены для создания отверстий в стали, цветных металлах, при помощи механизированного ручного инструмента или на сверлильных станках, оснащенных сверлильным патроном. Сверла изготовлены из быстрорежущей инструментальной стали HSS.

Технические характеристики:
- Диаметр: 2,4 мм;
- Общая длина: 57 мм;
- Длина рабочей части: 30 мм;
- Марка стали: HSS.
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Марка стали | HSS |
- Цена: 1,30 ₴


