
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу 21.5*L248 P6M5 с коническим хвостовиком
Сверла с коническим хвостовиком широко применяются в металлорежущей промышленности. Данные сверла можно легко закрепить в патроне станка. Сверло по металлу с коническим хвостовиком предназначено для сверления отверстий в различных металлах, сплавах и других материалах при помощи стационарных сверлильных станков. В нашем интернет-магазине представлен широкий размерный ряд данных сверл от самого популярного размера до самого редкого.

Характеристики:
- Диаметр: 21,5 мм;
- Длина: 248 мм;
- Длина рабочей части: 150 мм;
- Конус Морзе: 2.
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конус Морзе | 2 |
| Сплав | Р6М5 |
- Цена: 172,30 ₴


