
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза шпоночная твердосплавная с цилиндрическим хвостовиком 6.0*L50*Z2
Фрезы шпоночные твердосплавные применяются в основном для фрезерования шпоночного паза на валах, а также продольных канавок в различных изделиях из стали и чугуна. Твердосплавные фрезы более износостойкие и способны обрабатывать более твердые материалы, чем аналоги из стали Р6М5.
Характеристики:
- Диаметр: 6 мм;
- Длина: 50 мм;
- Длина рабочей части: 15 мм;
- Количество зубьев: 2;
- Материал: Твердый сплав.

| Обозначение | D | L | l | Z |
| 3.0*L40*Z2 | 3 | 40 | 14 | 2 |
| 4.0*L45*Z2 | 4 | 45 | 19 | 2 |
| 5.0*L50*Z2 | 5 | 50 | 22 | 2 |
| 6.0*L50*Z2 | 6 | 50 | 22 | 2 |
| 8.0*L60*Z2 | 8 | 60 | 25 | 2 |
| 10.0*L65*Z2 | 10 | 65 | 25 | 2 |
| 12.0*L70*Z2 | 12 | 70 | 30 | 2 |
| 14.0*L80*Z2 | 14 | 80 | 35 | 2 |
| 16.0*L80*Z2 | 16 | 80 | 35 | 2 |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество зубьев | 2 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 158 ₴


