
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза шпоночная Ø6,0*Z2 Р6М5 с цилиндрическим хвостовиком
Шпоночные фрезы считаются одними из разновидностей концевых фрез. Фрезы шпоночные с цилиндрическим хвостовиком предназначены для обработки шпоночных пазов в изделиях из стали, чугуна и цветных металлов. Рабочая часть изготовлена из быстрорежущей стали Р6М5.

Технические характеристики:
- Диаметр: 6,0 мм;
- Длина рабочей части: 10,0 мм;
- Количество зубьев: 2;
- Материал рабочей части: Р6М5.

| Обозначение | d mm | l mm | L mm | Z |
| Ø3,0*Z2 | 3,0 | 7,0 | 35,0 | 2 |
| Ø4,0*Z2 | 4,0 | 10,0 | 42,0 | 2 |
| Ø5,0*Z2 | 5,0 | 10,0 | 42,0 | 2 |
| Ø6,0*Z2 | 6,0 | 10,0 | 52,0 | 2 |
| Ø7,0*Z2 | 7,0 | 17,0 | 63,0 | 2 |
| Ø8,0*Z2 | 8,0 | 20,0 | 63,0 | 2 |
| Ø10,0*Z2 | 10,0 | 17,0 | 64,0 | 2 |
| Ø12,0*Z2 | 12,0 | 22,0 | 65,0 | 2 |
| Ø14,0*Z2 | 14,0 | 25,0 | 70,0 | 2 |
| Ø16,0*Z2 | 16,0 | 22,0 | 80,0 | 2 |
| Ø18,0*Z2 | 18,0 | 23,0 | 86,0 | 2 |
| Ø20,0*Z2 | 20,0 | 22,0 | 88,0 | 2 |
"33 Токаря" — лучшее решение на рынке металлообработки
- Свыше 5000 наименований в ассортименте
- Более 15 лет на рынке
- Опытные и квалифицированные менеджеры
- Являемся поставщиками ведущих предприятий Украины
- Работаем с любым способом оплаты
- Комплексное снабжение производства
Как можно сделать заказ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Основные | |
| Исполнение | Шпоночная |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал рабочей части | Р6М5 |
| Количество зубьев | 2 |
- Цена: 15,90 ₴


